Игры

Doctor Who: The Edge of Reality выйдет 30 сентября

Создатели Doctor Who: The Edge of Reality объявили, что новые приключения в игре по «Доктору Кто» начнутся в последний день сентября, 30 числа.

Игрокам предстоит спасти реальность, помогая 13 Доктору, которого озвучивает Джоди Уиттакер, и 10 Доктору, голос которому вновь подарио Дэвид Теннант. Нас ждёт много пасхалок и знаковых противников, среди которых Далеки, Киберлюди и Плачущие ангелы. Но ожидается и кое-кто новенький!

Путешествие с головоломками, элементами шутера, коллекционирования и стелсом в Doctor Who: The Edge of Reality будет доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и PC.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.