Статьи

Смартфон за 600-700 долларов с платформой MediaTek? Новая флагманская SoC компании будет ориентирована на такой ценовой сегмент

Компания MediaTek запустит в производство свою первую 4-нанометровую флагманскую однокристальную систему уже в конце этого года. Первые смартфоны на её основе выйдут в начале 2022 года.

Производиться пока неназванная SoC будет на мощностях TSMC. Она будет рассчитана на смартфоны стоимостью более 615 долларов. При этом та же Dimensity 1200 изначально появилась в более доступных аппаратах.

Также MediaTek отмечает, что новая платформа будет нацелена на глобальный рынок.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.