Гаджеты

Groovy: первый геймплей игры по «Зловещим мертвецам»

В рамках Summer Game Fest показали первый геймплей онлайн-боевика по «Зловещим мертвецам» Сэма Рэйми.

Созданием проекта занимаются студии Boss Team Games и Saber Interactive — пользователи смогут сыграть за различных героев саги, а не только за самого Эша. При желании можно даже стать одним из тех самых мертвецов или героем из сериала-продолжения фильмов. Злодеи, кстати, могут напугать до смерти.

Судя по дебютному ролику, проект будет напоминать «Пятницу, 13-е», представив популярные локации из франшизы «Мертвецов». Для победы над демонами нужно будет собирать страницы Некрономикона и другие артефакты.

Игра выйдет на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch и PC в этом году.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.