Игры

Психологический хоррор Martha is Dead выйдет и на консолях Sony

Издательство Wired Productions и разработчики из студии LKA объявили, что психологический хоррор от первого лица Martha is Dead выйдет и на консолях Sony. Список платформ пополнили PlayStation 5 и PlayStation 4.

Ранее авторы объявили, что релиз игры состоится на Xbox Series X|S, Xbox One и PC (Steam). Точная дата выхода пока неизвестна, однако релиз состоится в 2021 году. Разработка ведётся на движке Unreal Engine 4.

События игры разворачиваются в 1944 году в Тоскане, Италия. На берегу озера находят тело утопленной и оскверненной женщины. Марта мертва, и теперь её сестра-близнец должна справиться с последствиями её убийства и узнать всю правду о произошедшем.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.