Игры

Из Steam-версии Borderlands 3 убрали антипиратскую защиту Denuvo

Разработчики из студии Gearbox Software выпустили свежий патч для ролевого лутер-шутера Borderlands 3, в котором внесли изменения в баланс оружия и исправили некоторые ошибки, а также убрали из Steam-версии антипиратскую защиту Denuvo.

На отсутствие Denuvo намекает размер исполняемого файла, который стал весить почти на 400 МБ меньше. Однако упоминание антипиратской защиты на странице игры в Steam пока не убрали.

Одновременно с выходом патча в Borderlands 3 стартовало мини-событие Clear Skies, которое доступно обладателям дополнения Designer’s Cut. Мероприятие завершится 28 января.

Кроме того, в ближайшие недели обладателей дополнения Designer’s Cut ждёт ещё два мини-события: Extra Extra Extraction пройдёт с 28 января по 4 февраля, а Gear Rush — с 4 по 11 февраля.

Подробности мероприятий — по ссылке.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.