Игры

Bungie и Ubisoft объединились против создателей читов в суде

Bungie и Ubisoft подали коллективный иск против Ring-1, создателей читов для Destiny 2, Rainbow Six Siege, Rust, Apex Legends, Call of Duty, Escape from Tarkov, Hunt: Showdown, Dead by Daylight, PUBG и других игр.

Читы распространяются по подписочной модели за 25 евро в неделю за набор читов для Rainbow Six Siege и за 30 евро в неделю за набор читов для Destiny 2.

Bungie и Ubisoft считают, что Ring-1 ухудшает и разрушает игровой опыт, а также весь бизнес и репутацию компаний среди сообщества игроков.

Кроме того, Ring-1 обвинили в нарушении прав на товарный знак, так как страница покупки читов для Destiny 2 и Rainbow Six Siege содержит ключевые арты из игр.

В иске не указана сумма, которую Bungie и Ubisoft требуют возместить за ущерб. Размер ущерба должен быть доказан в суде. По оценкам истцов, он может составить миллионы долларов.

Ранее Bungie уже объединялась против создателей читов в суде с Riot Games.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.