PC

Сказка о сотворении жизни World for Two выходит на РС в июле

Японская студия Room6, занимающаяся в основном играми для смартфонов, и издательство PQube объявили, что ретро-приключение World for Two выйдет в Steam 16 июля. Игра изначально появилась на iOS и Android, а в прошлом году добралась до Nintendo Switch.

После внезапной катастрофы вся жизнь на Земле погибла, за исключением растений и одного-единственного профессора, который выжил в своей подземной лаборатории. Теперь он пытается воссоздать жизнь, но для этого ему нужна энергия.

Профессор не может выйти наружу, и для сбора энергии он создал андроида. Именно его роль и выпадет игрокам. Нам предстоит собирать фрагменты энергии и с их помощью пытаться создать живые организмы, сопоставляя ДНК и комбинируя гены.

После завершения сюжетной истории мы сможем не только открыть новую главу, повествующую о прошлом профессора, но и изменить саундтрек на мелодии в исполнении фортепиано и струнного квартета.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.