PC

Симулятор волшебной академии Spellcaster University выйдет из раннего доступа 15 июня

Симулятор управления в стиле фэнтези Spellcaster University, в котором игрокам предстоит создать собственный магический университет, покинет ранний доступ в Steam 15 июня.

Специально к релизу игры инди-студия Sneaky Yak подготовила новую порцию контента, включая новый игровой режим в формате “Dungeon Crawl”.

В Spellcaster University игроки могут создать свою собственную академию волшебства, и благодаря процедурно сгенерированным кампаниям и уникальным настраиваемым колодам карт ни одно прохождение не будет похоже на другое.

В вашем распоряжении множество инструментов для создания неповторимого волшебного университета: от разнообразных комнат и залов до уникальных магических умений, которые будут постигать ваши студенты, например, шаманизм и даже некромантия. Управляйте бюджетом школы, создавайте учебную программу, нанимайте лучших учителей, и прежде всего, заботьтесь о благополучии учеников, изучая их характеры и магические таланты.

Версия 1.0 добавит в игру множество новых возможностей, включая новый игровой режим “Dungeon Crawl”, позволяющий студентам испытать их магические навыки в сражении с монстрами, а заодно и выплатить долг за обучение. В релизной версии также появится расширенная внутриигровая энциклопедия, новые события и животные, обновленные визуальный и звуковой ряд, включая новые музыкальные темы для дня, ночи и подземелий, а также улучшенный пользовательский интерфейс.

Волшебный мир Spellcaster University полон чудес, красочных событий и интересных мест для изучения. Вы сможете добывать могущественные артефакты, применять легендарные зелья, изучать древние гримуары, подружиться с различными фракциями (или наоборот повздорить). В волшебной академии приключения ждут буквально на каждом шагу: от квестов гильдии путешественников и украшения общежития незаурядными предметами до приручения драконов. Spellcaster University появилась в Steam в 2019 году после успешной кампании на Kickstarter и с тех пор активно развивается.

Игра Spellcaster University доступна на ПК в Steam.

О Sneaky Yak Studio

Sneaky Yak Studio – это яркая молодая инди-студия, базирующаяся в Тулузе, Франция. Симулятор управления школы волшебников Spellcaster University стала первой игрой студии и вышла в раннем доступе Steam в 2019 году.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.