X/S

Авторы Halo Infinite показали 7 минут геймплея мультиплеерного матча

В рамках прошедшего прямого эфира разработчики из студии 343 Industries показали 7 минут геймплея мультиплеерного матча шутера Halo Infinite на Xbox Series X.

Техническое тестирование мультиплеера Halo Infinite проходит с 29 июля по 1 августа. Авторы отмечают, что тестирование открыто для сотен тысяч участников программы Halo Insider, которые уже начали получать приглашения.

Участниками технического тестирования доступен плейлист Slayer с матчами против ботов на картах Bazaar, Recharge и Live Fire. Также игроки могут попробовать тренировочный режим Academy с испытаниям по стрельбе из оружия.

Кроме того, геймеры получили доступ к части контента боевого пропуска и некоторым косметическим предметам, которые можно купить за внутриигровую валюту. Однако перенести их в финальную версию игры не получится.

Будущие тесты планируют расширить, чтобы включить классический PvP-конент с плейлистами Arena и Big Team Battle.

Релиз Halo Infinite состоится в конце этого года на Xbox Series, Xbox One и PC, а также в Xbox Game Pass. Тогда же стартует первый сезон мультиплеера.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.