Кино

Рэй Фишер: «Джосс Уидон вёл себя омерзительно на съёмках «Лиги справедливости»»

Рэй Фишер, исполнитель роли Киборга в «Лиге справедливости», который недавно отказался от своих слов поддержки Джосса Уидона, обвинил режиссёра в «омерзительном поведении».

По словам Фишера, постановщик вёл себя с актёрами просто ужасно, а его самого при этом покрывали продюсеры картины.

Его обращение с командой было омерзительным, оскорбительным, непрофессиональным и абсолютно неприемлемым.

Рэй Фишер

Среди поддерживающих режиссёра продюсеров Фишер упомянул Джона Бёрга и Джеффа Джонса — последний отвечал за креативную сторону развития вселенной. И, по словам Дэвида Эйра, «Отряд самоубийц» тоже во многом пострадал из-за Джонса.

О каких конкретно примеров недостойного поведения идёт речь, актёр не пояснил.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.