Кино

Amazon продлил «Пацанов» на третий сезон

На онлайн-панели «Пацанов» свежего Comic-Con продюсер Сет Роген рассказал, что сериал уже продлили на третий сезон.

В нём также должен появиться Джеффри Дин Морган («Сверхъестественное»), на участие которого активно намекал автор сериала Эрик Крипке. По словам Рогена, поддержка фанатов оказала большое влияние на успех проекта, что в том числе помогло с продлением.

А ещё у второго сезона появится специальное дополнительное шоу «после», ведущим которого выступит Аиша Тайлер.

Кроме этого, команда сериала представила новый отрывок второго сезона, где герои преследуют кита и встречают знакомое лицо. Завершается всё, как обычно, кроваво.

Премьера второго сезона состоится 4 сентября.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.