Кино

СМИ: в разработку запущена новая полнометражная версия «Рыцаря дорог»

По данным СМИ, в разработку запущен новый полнометражный фильм по мотивам франшизы «Рыцарь дорог», запущенной благодаря сериалу 1982 года с Дэвидом Хассельхоффом.

За производство отвечает студия Джеймса Вана, автора «Заклятий», «Астралов» и «Аквамена». Сценаристом выступит Т. Дж. Фиксман, который раньше создавал сценарии для видеоигр, к примеру — Ratchet and Clank и Resistance: Fall of Man.

Оригинальный проект рассказывал о бывшем полицейском Майкле, который волей судьбы становится борцом с преступностью. В этом непростом деле ему помогает автомобиль «КИТТ», оснащённый разными гаджетами и обладающий искусственным интеллектом.

Детали сюжета новой версии держатся в секрете, но, по данным источников, действие свежей версии перенесут в ссовременность.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.