Кино

Завершились съёмки полнометражного перезапуска Resident Evil

Авторы новой полнометражной экранизации Resident Evil объявили о завершении съёмок, сопроводив объявление тематическим фото.

Сюжет в очередной раз расскажет о событиях в Раккун-Сити в 1998 году, а сценарист и постановщик Йоханнес Робертс («Синяя бездна 2») ранее рассказывал, что фильм будет связан с играми-первоисточниками. Но вот насколько он будет им верен — сложный вопрос.

Кроме того, в прошлом октябре был объявлен актёрский состав ленты во главе с Каей Скоделарио («Бегущий в лабиринте») — она играет Клэр Редфилд.

Это далеко не единственный «экранный» проект по мотивам популярной франшизы — также идёт работа над CG мини-сериалом и шоу Netflix, которые будут рассказывать свои собственные истории.

Show More
Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.