Главные актёры «Человека-паука» анонсировали три разных названия третьей части

Том Холланд (Питер Паркер), Джейкоб Баталон (Нед) и Зендея (Мишель) объявили в социальных сетях три разных подзаголовка третьего «Человека-паука», сопроводив их свежими кадрами картины.
При этом каждый логотип фильма был выполнен в разных цветах, что часть поклонников расценили намёком на мультивселенную — как и разные подзаголовки. Каждый из них, кстати, содержит в себе слово Home (Дом).
Том Холланд — «Звонок домой»
Джейкоб Баталон — «Домашний вредитель»
Зендая — «Дружище»
Безымянная третья часть «Человека-паука» запланирована к выходу в прокат 16 декабря. В ней, по данным СМИ, появятся многие актёры из других фильмов о супергерое — включая Альфреда Молину (Октавиус) и Джейми Фокса (Электро).
Также ходят слухи, что в фильме снимаются исполнители титульной роли из других вселенных — Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Том Холланд отвергал эту информацию.