Статьи

Microsoft умоляет вейперов не шутить с Xbox Series X

Команда разработчиков игровой консоли следующего поколения Xbox Series X отреагировала на

Напомним, конструкция системы охлаждения Xbox Series X такова, что вентилятор берет воздух с нижней части консоли и выпускает его, нагретым, через многочисленные отверстия вверху. Вейперы использовали эту особенность, чтобы разыграть доверчивых пользователей.

Впрочем, в Интернете есть и другие жалобы на проблемы с консолью, такие как чрезмерный шум, неработающие оптические приводы, очень сильный нагрев, который приводит к внезапным выключениям консоли и так далее.

По любым вопросам команда Xbox рекомендует обращаться в службу поддержки.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.