Статьи

Xiaomi ответила на петицию недовольных пользователей MIUI

Компания Xiaomi отреагировала на петицию, написанную от лица глобального сообщества пользователей фирменной оболочки MIUI.

Напомним, на днях энтузиасты и фанаты Xiaomi написали открытое письмо китайскому производителю, в котором требовали улучшить поддержу глобальной прошивки, а также равных возможностей для глобальной и китайской версий MIUI.

Теперь команда разработчиков глобальной MIUI опубликовала развёрнутый ответ в официальном сообществе Mi Community. В довольно обширном сообщении присутствует такая главная мысль: разработчики продолжат прислушиваться к фанатам Xiaomi и попытаются устранить неполадки на устройствах MIUI.

Также разработчики пояснили отличия в дизайне и функциональности глобальной и китайской MIUI. Компания попросту лучше знакома с родным китайским рынком, а для глобальных продуктов используется гораздо более консервативный подход. Но постепенно Xiaomi вникает в специфику рынка за пределами Китая, в том числе лучше понимает предпочтения и потребности глобальных пользователей.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.