Статьи

Вышло первое кумулятивное обновление для Windows 11

Microsoft выпустила первое кумулятивное обновление для Windows 11. Обновление получило каталожный номер KB5006674. Оно увеличивает номер сборки Windows 11 до 22000.258.

В первую очередь это плановое обновление безопасности. Однако есть там и кое-что более полезное для ряда пользователей. В частности, Microsoft говорит о решении известных проблем совместимости между некоторым сетевым программным обеспечением Intel Killer и SmartByte и Windows 11. В частности, устройства с уязвимым программным обеспечением могут отбрасывать пакеты протокола пользовательских датаграмм (UDP) при определенных условиях. Это создает проблемы с производительностью и другие проблемы для протоколов, основанных на UDP. Например, некоторые сайты могут загружаться медленнее, чем другие, что может привести к замедлению потоковой передачи видео в определенных разрешениях. Решения VPN на основе UDP также могут быть медленнее.

Также Microsoft говорит об обновлении стека обслуживания Windows 11.

Это обновление улучшает качество стека обслуживания, который является компонентом, устанавливающим обновления Windows. Обновления стека обслуживания (SSU) гарантируют, что у вас есть устойчивый и надежный стек обслуживания, чтобы ваши устройства могли получать и устанавливать обновления Microsoft

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.