Статьи

LG получила от Apple сотни миллионов долларов за свои патенты

Несмотря на то, что LG больше не занимается смартфонами, компания продолжает получать лицензионные выплаты, имея на руках ряд важных патентов.

Компания сообщила, что она получила единовременный платеж от Apple за патентные лицензии на сумму около 600 млн долларов. Ещё около 7 млн долларов заплатила другая компания, название которой не сообщается.

Сообщается, что Apple и LG подписали десятилетнее соглашение о перекрестном лицензировании патентов. Учитывая, что LG ушла из бизнеса смартфонов, компания перестала использовать многие патенты.

В то же время LG Innotek и LG Display по-прежнему остаются надёжными основными поставщиками Apple. Кроме того, LG также намерена подписать долгосрочное соглашение с Samsung.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.