Статьи

iQOO Z10 Turbo — самый мощный субфлагман в свежем рейтинге AnTuTu

Не только монстр автономности, но еще в какой-то степени и монстр производительности

Redmi Turbo 4 повержен: несколько месяцев эта модель возглавляла рейтинг производительности субфлагманов AnTuTu, но новым королем сегмента стал новейший iQOO Z10 Turbo. Эта модель построена на «полнокровной» SoC Dimensity 8400, и она выдает около 1,8 млн баллов в AnTuTu. Этого оказалось достаточно, чтобы занять первое место рейтинга. Напомним, iQOO Z10 Turbo получил аккумулятор ёмкостью 7620 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 90 Вт.

Redmi Turbo 4, основанный на Dimensity 8400-Ultra, сместился на второе место, на третьем — OnePlus Ace 3V на однокристальной платформе Snapdragon 7+ Gen 3.

Интересно, что сейчас в рейтинге субфлагманов полностью доминирует MediaTek: 8 из 10 моделей смартфонов построены на SoC тайваньской компании.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.