Apple

Миру нужен был только один экземпляр iPhone X с USB-C? Второй такой смартфон был продан почти в 30 раз дешевле

В конце прошлого года Кен Пиллонель (Ken Pillonel) создал первый в мире iPhone X с портом USB-C и затем успешно продал его на eBay за 86 000 долларов. Похоже, другие такие смартфоны людям не особо нужны.

Вдохновившись успехом Пиллонеля, Гернот Йобстль (Gernot Jöbstl) создал свой iPhone X с разъёмом USB-C, причём его работа была даже лучше, так как он восстановил защиту от воды. Он назвал это первым водозащищённым iPhone X с USB-C.

Однако этот лот ушёл с молотка всего за 3000 долларов. Более того, аукцион выиграл первый и единственный участник торгов, то есть интереса к смартфону не было.

Конечно, возможно, это обусловлено тем, что о втором проекте мало кто писал, и многие люди попросту о нём не знали. Также есть вероятность, что первый лот вызвал ажиотаж именно из-за того, что он был первым, и другие iPhone с USB-C людям за огромные деньги не нужны.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.