Apple

Apple запретила пополнять баланс Apple ID через кошелёк Qiwi

Как сообщают различные источники, компания Apple запретила пополнять баланс Apple ID через кошелёк Qiwi в России.

До этого момента пополнить баланс Apple ID в России можно было двумя способами: со счета телефона или с помощью кошелька Qiwi. По данным агентства «РИА Новости», это временное явление.

Qiwi сообщила РИА Новости, что ее клиенты временно не могут пополнять с кошелька балансы App Store и iTunes — «в связи с решением поставщика услуги».
РИА Новости

Остаётся единственный вариант — пополнение со счёта телефона. Компания Apple официальных заявлений не делала.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.