Гаджеты

Вся мощь новой платформы MediaTek в смартфоне Realme X7. Аппарат основан на Dimensity 800U

Что же касается младшей, база AnTuTu указывает на то, что в основе Realme X7 будет лежать SoC Dimensity 800U — новая однокристальная система компании с поддержкой 5G. Правда, по своим параметрам она несильно отличается от Dimensity 720.

В AnTuTu Realme X7 на этой платформе набирает чуть более 341 000 баллов. Для сравнения, Realme V5 на Dimensity 720 набирает «всего» 285 000 баллов, то есть всё же прирост весьма неплохой, при этом он есть как у CPU, так и у GPU. В целом получается, что Dimensity 800U выступает на уровне Dimensity 800 и немного опережает Snapdragon 765G, и это очень неплохой результат.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.