Гаджеты

Realme и Kodak создали новый смартфон

Известный инсайдер под ником Digital Chat Station сообщил, что Realme объединила усилия с ветераном-производителем камер при создании этого смартфона. Другой информатор добавил, что речь идёт о компании Kodak.

Известная компания начала процедуру банкротства в 2012 году и продала пакет патентов, которые делали Kodak уникальным игроком на рынке работы с изображением. Покупателями её патентов стали Apple, Google, Facebook, Samsung, RIM, Adobe, HTC, Fujifilm, Huawei, Amazon, Shutterfly и Microsoft и другие компании. В начале 2013 года компания продала права на производство фотоаппаратов Kodak калифорнийской компании JK Imaging, в том же года компания вышла из процедуры банкротства, полностью выплатив долги и завершив реструктуризацию. В 2015 году Kodak выпустила свой первый смартфон под название IM5, а годом позже производитель представил телефон Kodak Ektra.

Не так давно стало известно, что в июле Realme выпустит смартфон Realme GT Master Edition, который был создан известным японским дизайнером Наото Фукасавой. Возможно, именно этот смартфон создан при участии Kodak.

Вице-президент Realme Сю Ци Чейз опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo фотографию, которая была сделана на новый смартфон, однако название устройства специально размыто.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.