Гаджеты

Honor 60 и Honor 60 Pro показали на качественных рендерах. Смартфоны получат Snapdragon 778G Plus 5G, камеры разрешением 108 Мп и зарядку мощностью 66 Вт

Источник опубликовал качественные рендеры смартфонов Honor 60 и Honor 60 Pro, дебютирующих 1 декабря. Судя по этим изображениям, внешним отличием старшей модели от младшей станет экран, загнутый на все четыре стороны, а в остальном устройства одинаковы.

Интересно, что, в отличие от Honor 50, в основных камерах ровно по три датчика – никаких квадрокамер. Возможно, появится оптическая стабилизация, а сами датчики станут больше. Разрешение основного сенсора составит 108 Мп в обоих случаях. Во фронтальных камерах будут использоваться 50-мегапиксельные датчики.

Обе модели получат экраны AMOLED диагональю 6,7 дюйма разрешением Full HD+ с кадровой частотой 120 Гц. Немного улучшится однокристальная система: вместо Snapdragon 778G в Honor 50 будет использоваться недавно представленная Snapdragon 778G Plus 5G. Также смартфонам приписана поддержка зарядки мощностью 66 Вт.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.