Гаджеты

Ещё одни доступные умные часы Xiaomi. Poco Watch засветились на первых рендерах

Бренд Poco компании Xiaomi готовится представить свои первые умные часы. Цен на Poco Watch пока нет, но это, безусловно, будет недорогое устройство, хотя бы потому, что Poco просто не выпускает дорогих продуктов.

Часы получат прямоугольный дисплей диагональю 1,6 дюйма, причём это будет панель AMOLED с разрешением 360 х 320 пикселей. Также известно о наличии датчика ЧСС и функции пульсоксиметра.

Из физических элементов управления будет присутствовать только кнопка на правой грани. Часы будут защищены от воды, а ёмкость аккумулятора составит 225 мА•ч. Габариты составят 39,1 х 34,4 х 9,98 мм при массе 31 г.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.