Гаджеты

Умные колонки VK «Капсула» теперь можно объединять в стереопару

Компания VK (бывшая Mail.ru Group) сообщила о запуске новой функции для фирменных умных колонок, о которой давно просили пользователи.

Теперь пользователи двух умных колонок VK «Капсула Мини» могут объединить их в стереопару с помощью голосового помощника «Маруся».

Настройка производится в несколько нажатий в мобильном приложении «Маруси». После этого звук из обеих колонок будет идти в стереорежиме — по двум каналам, правому и левому. При этом одна колонка будет «главной» и реагировать на команды пользователя.

Кроме того, в ближайшее время аналогичная функциональность станет доступна на Xiaomi Mi Smart Speaker с «Марусей» и на умной колонке VK «Капсула».

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.