Гаджеты

Выпущено устройство NexPad, которое позволит превратить смартфон в планшет

Компания Nex Computer сообщила о начале поставок NexPad — устройства, которое превращает смартфон в планшет. Это произошло через 10 месяцев после анонса новинки. Фактически, это док-станция, которая позволяет работать со смартфоном на большом экране.

Устройство подключается к смартфону по кабелю USB-C, смартфон при это удерживается магнитами. Также есть подставка, которая не позволяет всей конструкции упасть.

Технические параметры NexPad включают в себя IPS дисплей с диагональю в 12 дюймов и разрешением 1920 х 1080 пикселей (соотношение сторон составляет 16:9). Размеры его равны 277 x 250 x 63 мм, а вес — 736 грамм.

Из портов отметим наличие двух разъёмов USB 3.1 Type-C со сквозной зарядкой, порт мини-HDMI 2.0 и USB 2.0 Type-C для передачи данных. Помимо работы со смартфоном, новинку можно также использовать в паре с планшетом или ноутбуком.

NexPad доступен в продаже в США и Канаде, в других странах новинки пока нет.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.