Игры

Симулятор взлома банка //HEX выйдет 31 июля

Независимый разработчик Solis Studios выпустит свой окончательный банковский симулятор взлома //HEX в Steam 31 июля.

В //HEX вам придется использовать свои навыки общения, чтобы обойти меры безопасности в Интернете и успешно взломать самые безопасные банки. Играйте за Хакера – примите направление для снятия с охраны каждого протокола – или играйте за Контроль, чтобы передать инструкции своему партнеру.

//HEX будет первоначально выпущен в раннем доступе, включая 8 типов головоломок для взлома и один тип головоломок с трассировщиком, с общей суммой перевода 3 валют. По мере развития игры будут добавлены 14 различных хакерских головоломок, 4 различных головоломки Tracer и 4 различных валюты.

Особенности //HEX

Используйте свои навыки общения, чтобы обойти меры безопасности в Интернете.Взломать самые безопасные банки.Выберите взять на себя роль Хакера или Контроль.14 разных хакерских головоломок.4 различных головоломки.4 разные валюты (доллар, евро, фунт и крипто).О Solis Studios

Solis Studios – южноафриканский инди-разработчик видеоигр, базирующийся в Йоханнесбурге, основанный в ноябре 2019 года Адриан Бота (Adriaan Botha) (директор по развитию), Корне ван Никерк (Corné van Niekerk) (арт-директор) и Роберт Митчли (Robert Mitchley) (звукорежиссер). Компания была основана в канун жаркого лета за пивом в местной дыре, после того, как 3 друга решили объединить свои навыки и увлечься игрой.

Их дебютный релиз //HEX будет доступен в Steam 31 июля 2020 года.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.