Игры

В сети появился вступительный ролик Elden Ring

В сеть выложили вступительный ролик грядущей Elden Ring, который показали ещё в прошлую субботу во время мероприятия Red Bull.

Осторожно, возможны спойлеры! Синематик выполнен в стиле вступительного ролика Demon’s Souls — он состоит из различных иллюстраций, которые сопровождаются очень атмосферным повествованием.

Elden Ring выходит 25 февраля на PC, Xbox и PlayStation. К слову, технический анализ от Digital Foundry мы не увидим до выхода патча первого дня — судя по всему об этом попросила Bandai Namco.

Ранее разработчики опубликовали обзорный трейлер, в котором вкратце рассказали об особенностях игры и её мрачном мире.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.