Игры

Square Enix приостановила продажу игр в России в Steam и Epic Games Store

Игры Square Enix, недавно пожертвовавшей полмиллиона долларов беженцам с Украины, теперь недоступны для покупки в России. В Steam у игр пропали ценники и, соответственно, возможность приобрести игру. Правда, демо-версии по-прежнему можно скачать.

Что же до Epic Games Store, то проекты Square Enix пропали из лончера, а на сайте при покупке выдаётся сообщение о том, что игра недоступна в данном регионе.

По некоторым данным, запрет не коснулся оформленных предзаказов — правда, опыт пользователей PlayStation показывает, что это ни о чём не говорит, и деньги могут вернуть в любой момент.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.