Игры

Мод для Skyrim позволяет карабкаться по лестницам и взбираться на уступы

Новый мод, созданный Everglaid, расширяет The Elder Scrolls V: Skyrim, позволяя игрокам карабкаться по вертикальным лестницам, взбираться на разные уступы, протискиваться сквозь узкие места и не только.

Как заявляет Everglaid, цель мода заключается в расширении сложного дизайна уровней, связанного с нелинейностью, механикой бектрекинга и вертикальностью. Судя по всему, автор вдохновлялся Resident Evil — динамических систем лазания как, например, в Tomb Raider, Cyberpunk 2077 или Dying Light ожидать не стоит.

Для скачивания доступны основной фреймворк, не меняющий содержание ванильной версии игры, и небольшой озвученный квест, который знакомит с концепцией через безопасное подземелье с вертикальным дизайном.

Также напомним, что в эту пятницу должен выйти многопользовательский мод Skyrim Together Reborn для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — он будет доступен только в PC-версии RPG (версии игры 1.6).

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.