Игры

Видимо, в A Plague Tale: Requiem всё же не будет русского языка

Создатели A Plague Tale: Requiem опубликовали список языков, на которые будет переведена игра. И да, среди них нет русского. Что противоречит информации в Steam, где указано, что в приключении будут русский интерфейс и субтитры.

Так или иначе, в свежей публикации разработчики отметили, что Реквием получит озвучку на английском, французском, испанском, немецком и китайском, а субтитры будут доступны также на итальянском, корейском, японском, чешском, польском, португальском и арабском.

Напомним, в «Реквиеме» нас ждут новые приключения Амиции и её младшего брата Гуго, которые отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь последнему обуздать родовое проклятие. Игрокам предстоит выживать и спасать близких, используя (или не используя) стелс, различное оружие и сверхъестественные силы.

Недавно игра ушла на золото, чтобы выйти без задержек 18 октября на PS5, Xbox Series и PC.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.