Игры

Продажи дилогии Kingdom Come: Deliverance перевалили за 13 миллионов — 3 из них приходятся на сиквел

Чешская студия Warhorse сумела реализовать 13 миллионов копий Kingdom Come: Deliverance. Речь идёт о суммарном тираже первой и второй частей вместе взятых. Если говорить об отдельных продажах, то на оригинал приходится 10 миллионов, а на сиквел — ещё 3 миллиона.

Kingdom Come: Deliverance дебютировала в 2018 году и успела обзавестись несколькими сюжетными DLC. К Kingdom Come: Deliverance II дополнение только планируется, и выпустить его должны в мае, что не мешает базовой игре пользоваться большой популярностью у покупателей.

Напомним, что в конце прошлого года разработчики рапортовали о 8 миллионах проданных копий Kingdom Come: Deliverance. Вероятно, игру активно покупали в последние месяцы ввиду выхода сиквела.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.