PS

Слух: Sony может представить свой аналог Xbox Game Pass уже в феврале

Слухи о том, что Sony готовит аналог Xbox Game Pass под кодовым названием Spartacus, уже не раз всплывали в этом месяце. И очередное косвенное доказательство того, что компания представит сервис в ближайшее время, нашёл один из пользователей Twitter.

Всё дело в промо-изображениях февральской подборки PS Plus, опубликованной в блоге PlayStation. Ранее такие картинки сопровождались припиской «Для подписчиков PlayStation Plus» или хоть как-то упоминали сервис, однако на последнем промо красуется надпись «Доступны в этом месяце без дополнительной платы».

Сравнение изображений в англоязычном блоге. Надписи изменились и на русском языке.

Возможно, анонс «Game Pass от Sony» тоже состоится в феврале — возможно, на State of Play, который ожидается в начале следующего месяца.

Также отметим, что ещё в декабре прошлого года Джейсон Шрайер отмечал, что Sony вряд ли решится добавлять в библиотеку сервиса крупные релизы на старте. Хотя Фил Спенсер только на это и рассчитывает.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.