Кино

Новую «Годзиллу» перенесли на 2021 год, а «Матрицу» — на 2022-ой

Студия Warner Bros. решила масштабно обновить расписание — вслед за переносами «Довода» и сиквела «Чудо-женщины» последовали «Матрица» и «Годзилла против Конга».

«Годзилла против Конга» должна была выйти в прокат 20 ноября этого года, но теперь её релиз перенесли на 21 мая 2021 года.

Изначально в этот день должна была состояться премьера новой «Матрицы», однако и эту картину передвинули — на 1 апреля 2022 года.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.