Кино

Нил Дракманн закончил работу над сериалом по The Last of Us

Соавтор серии The Last of Us Нил Дракманн сообщил, что завершил свою часть работы над сериалом по мотивам франшизы.

Дракманн выступил одним из авторов сценария и режиссёром адаптации для HBO — некоторые предположили, что его заявление намекает на скорое завершение съёмок первого сезона.

Увы… моё время в Канаде подошло к концу. Благодарю лучшую в мире телевизионную команду за их невероятную работу, вовлечённость и доброжелательность ко мне! Буду ужасно скучать! Я рад вернуться к Naughty Dog (и более тёплой погоде)”. Нил Дракманн

Дебютный сезон The Last of Us состоит из 10 эпизодов — режиссёром первого стал Кантемир Балагов («Дылда»), главные роли исполняют Педро Паскаль и Белла Рамзи, а шоураннером выступает Крэйг Мэйзин («Чернобыль»). Премьера ожидается в 2022 году.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.