Безопасность

Windows 10 начнет полноценно обновляться с июля

Компания Microsoft сообщила о том, что выпуск необязательных обновлений для Windows 10 будет возобновлен с июля. Одновременно изменится их обозначение, чтобы пользователям – как обычным, так и участникам программы бета-тестирования – было проще разобраться со статусом обновления.

Напомним,

«В связи с получаемой обратной связью и стабилизацией бизнеса, мы возобновим необязательные обновления в июле 2020 года для Windows 10 и Windows Server версии 1809 и более поздних версий, чтобы еще раз предоставить вам возможность протестировать запланированные исправления, не связанные с безопасностью», – так сообщили в компании.

Одновременно Microsoft решила переименовать необязательные обновления. Если раньше они обозначались буквами «C» и «D», то сейчас они будут именоваться более понятным (но не факт, что лучше подходящим) словом Preview.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.