Игры

Сервис Google Stadia остался без директора по играм

Джек Бьюзер покинул игровое подразделение Google, сообщает The Verge. Он займётся развитием облачных технологий в этой же компании. Ранее Бьюзер работал над сервисами PlayStation Now и Home.

Других перестановок в офисе Stadia не планируется. Президент остаётся — это Фил Харрисон (ранее отвечал за запуск PlayStation 3 в Sony).

В начале этого года стало известно о роспуске всех внутренних студий Stadia. В Google планируют поддерживать проект с помощью игр от сторонних разработчиков.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.