Игры

Бета Call of Duty: Modern Warfare 2 стала самой успешной в истории серии

Activision и Infinity Ward сообщили о том, что бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare II оказалось самым успешным за всю историю серии. Речь идёт о самом большом количестве игроков, самом большом количестве сыгранных часов и о самом большом количестве матчей.

Разработчики учли отзывы игроков и пообещали внести определённые коррективы перед релизом. Уже известно, что внимание уделят громкости шагов, видимости врагов и расформированию лобби. А в ближайшие недели должны появиться новости о дальнейшей борьбе с читерами.

Мобильная Call of Duty: Warzone также поставила определённый рекорд — у неё 15 млн предварительных регистраций в Google Play. Всех зарегистрированных пользователей ожидают внутриигровые подарки.

Достичь такого результата Warzone Mobile удалось быстрее всех других мобильных проектов Activision, Blizzard и King. Напомним, что релиз мобильной королевской битвы ожидается в 2023 году.

А выход Call of Duty: Modern Warfare II намечен на 28 октября для PlayStation, Xbox и PC. Предзаказавшие игру получат доступ к кампании на неделю раньше — 20 октября. Участники бета-тестирования могут рассчитывать на различные награды, которые представлены ниже.

Show More

Добавить комментарий

Back to top button
Re:code
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.